Haltestellen: G
Gundelfingen Bahnhof (Haltestelle)
Glotterpfad, 79194 Gundelfingen
In Gundelfingen halten alle Züge der Breisgau-S-Bahn und einige Züge der Rheintalbahn. Die Busse halten im Glotterpfad auf der Ostseite des Bahnhofs und fahren alle eine Schleife über Waldstraße und Waldfriedhof. Die Linie 16 verkehrt nur Montag bis Samstag (ansonsten Linie 15).
Nächste Abfahrten
05:48+1Bus 24Am Waldfriedhof
05:55 SWEG 88449 SWEG-Zug 88449Hbf
05:59+1RB 17086Offenburg Bhf
06:00+1Bus 24Haid
06:10+1RB 17077Basel, Badischer Bhf
06:13+2Bus 24Am Waldfriedhof
06:19 SWEG 88410 SWEG-Zug 88410Elzach Bhf
06:24 SWEG 88413 SWEG-Zug 88413Hbf
06:29+1Bus 24Haid
06:33+1RB 17308Karlsruhe Hbf
06:39+1RE 17015Basel, Badischer Bhf
06:41+1RB 17076Emmendingen Bhf
06:46+1Bus 24Haid
06:47 SWEG 88452 SWEG-Zug 88452Waldkirch Bhf
07:00+1RE 17004Offenburg Bhf
07:06+1RB 17075Neuenburg (Baden) Bhf
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
Rubrik
Haltestellen (3)
nach oben