Haltestellen: G
Gundelfingen Bahnhof (Haltestelle)
Glotterpfad, 79194 Gundelfingen
In Gundelfingen halten alle Züge der Breisgau-S-Bahn und einige Züge der Rheintalbahn. Die Busse halten im Glotterpfad auf der Ostseite des Bahnhofs und fahren alle eine Schleife über Waldstraße und Waldfriedhof. Die Linie 16 verkehrt nur Montag bis Samstag (ansonsten Linie 15).
Nächste Abfahrten
20:57+1Bus 15Berggasse
21:17 SWEG 88440 SWEG-Zug 88440Elzach Bhf
21:29+1RB 17072Offenburg Bhf
21:41 SWEG 88443 SWEG-Zug 88443Hbf
21:55+1RB 17087Hbf
21:57+1Bus 15Berggasse
22:37 SWEG 88442 SWEG-Zug 88442Elzach Bhf
22:41 SWEG 88445 SWEG-Zug 88445Hbf
22:56+1RE 17089Hbf
22:57+1Bus 15Berggasse
23:29+1RB 17082Offenburg Bhf
23:33+1RB 17041Basel, Badischer Bhf
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
Rubrik
Haltestellen (3)
nach oben