Haltestellen: H
Hauptbahnhof (Züge)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Nächste Abfahrten
16:22+38EC 52Frankfurt (Main) Hbf
16:35+1RB 17031Basel, Badischer Bhf
16:40 SWEG 88472 SWEG-Zug 88472Waldkirch Bhf
16:40+1RB 17225Neustadt Bhf
16:45+1IRE 87488Mulhouse-Ville
16:51+1RB 17053Neuenburg (Baden) Bhf
16:55+1ICE 274S Ostbahnhof (Berlin)
17:01 ICE 371Interlaken Ost
17:05+1RE 17026Offenburg Bhf
17:10+1RB 17281Seebrugg Bhf
17:10 SWEG 88432 SWEG-Zug 88432Elzach Bhf
17:15+1RE 5345Basel, Bhf SBB
17:17+1RE 17080Karlsruhe Hbf
17:30+1RB 17028Offenburg Bhf
17:36+1RB 17033Basel, Badischer Bhf
17:40+1RB 17227Neustadt Bhf
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Bars und Clubs (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Hotels und Pensionen (1)
Wirtschaftsverbände (3)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Wirtschaftsverbände (3)
Immobilien (1)
Banken und Sparkassen (1)
Verkehrsunternehmen (2)
Haltestellen (1)
Tanzschulen und Tanzprojekte (1)
Haltestellen (1)
Apotheken (1)
Hotels und Pensionen (1)
Steuerberatung (1)
Politik (1)
Gerichte (1)
Cafés und Bistros (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Sprachschulen (1)
Interkulturelle Einrichtungen (1)
Schulen (1)
Haltestellen (1)
Sport (1)
Internet (1)
Restaurants und Gasthäuser (1)
Veranstaltungsorte (1)
Veranstalter (1)
Marketing (1)
nach oben