Haltestellen: H
Hauptbahnhof Stadtbahnbrücke (Haltestelle)
Stadtbahnbrücke, 79098 Freiburg
Zugang zu den Bahnsteigen des Hauptbahnhofs über Aufzüge, Rolltreppen (Gleise 1 bis 3) und Treppen.
Nächste Abfahrten
21:26+1Stadtbahn 1Littenweiler
21:26+1Stadtbahn 4Zähringen
21:34+1Stadtbahn 4Messe
21:34+1Stadtbahn 1Landwasser
21:35+1Stadtbahn 3Haid
21:35+1Stadtbahn 2Hornusstraße
21:40+1Stadtbahn 2Günterstal
21:40+1Stadtbahn 3Vauban
21:41+1Stadtbahn 1Littenweiler
21:41+1Stadtbahn 4Zähringen
21:49+1Stadtbahn 4Messe
21:49+1Stadtbahn 1Landwasser
21:50+1Stadtbahn 3Haid
21:50+1Stadtbahn 2Hornusstraße
21:55+1Stadtbahn 2Günterstal
21:55+1Stadtbahn 3Vauban
21:56+1Stadtbahn 4Zähringen
21:56+1Stadtbahn 1Littenweiler
22:04+1Stadtbahn 1Landwasser
22:04+1Stadtbahn 4Messe
22:05+1Stadtbahn 3Haid
22:05+1Stadtbahn 2Hornusstraße
22:10+1Stadtbahn 3Vauban
22:11+1Stadtbahn 4Zähringen
22:11+1Stadtbahn 1Littenweiler
22:17+1Stadtbahn 2Bertoldsbrunnen
22:19+1Stadtbahn 1Landwasser
22:19+1Stadtbahn 4Messe
22:20+1Stadtbahn 3Haid
22:25+1Stadtbahn 3Vauban
22:25+1Stadtbahn 2Günterstal
22:26+1Stadtbahn 4Zähringen
22:26+1Stadtbahn 1Littenweiler
22:34+1Stadtbahn 4Messe
22:34+1Stadtbahn 1Landwasser
22:35+1Stadtbahn 3Haid
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
Rubrik
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen Am Konzerthaus
Sedanstraße 32, 79098 Freiburg

Haltestellen (1)
Stadtgeografie (1)
Haltestellen (1)
Verkehrsunternehmen (1)
Cafés und Bistros (3)
Führungen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Veranstaltungsorte (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Reise (1)
Altglas (1)
Verkehrsunternehmen (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Software (1)
Haltestellen (1)
Kinder (1)
Wochenmärkte (1)
Software (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Stiftungen (1)
Wirtschaftsverbände (3)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Sprachschulen (1)
nach oben