Haltestellen: H
Hauptbahnhof Stadtbahnbrücke (Haltestelle)
Stadtbahnbrücke, 79098 Freiburg
Zugang zu den Bahnsteigen des Hauptbahnhofs über Aufzüge, Rolltreppen (Gleise 1 bis 3) und Treppen.
Nächste Abfahrten
09:55+2Stadtbahn 3Haid
09:55+1Stadtbahn 4Messe
09:55+1Stadtbahn 4Zähringen
09:55+2Stadtbahn 1Europaplatz
09:57+1Stadtbahn 1Landwasser
10:00+1Stadtbahn 3Vauban
10:01+1Stadtbahn 2Hornusstr.
10:01+1Stadtbahn 1Europaplatz
10:02+1Stadtbahn 4Messe
10:02+1Stadtbahn 2Günterstal
10:03+1Stadtbahn 1Landwasser
10:03+1Stadtbahn 3Haid
10:03+1Stadtbahn 4Zähringen
10:07+1Stadtbahn 1Europaplatz
10:08+1Stadtbahn 3Vauban
10:09+1Stadtbahn 1Landwasser
10:10+1Stadtbahn 4Messe
10:10+1Stadtbahn 3Haid
10:10+1Stadtbahn 4Zähringen
10:11+1Stadtbahn 2Hornusstr.
10:12+1Stadtbahn 2Günterstal
10:13+1Stadtbahn 1Europaplatz
10:15+1Stadtbahn 3Vauban
10:15+1Stadtbahn 1Landwasser
10:17+1Stadtbahn 4Messe
10:18+1Stadtbahn 4Zähringen
10:18+1Stadtbahn 3Haid
10:19+1Stadtbahn 1Europaplatz
10:21+1Stadtbahn 2Hornusstr.
10:21+1Stadtbahn 1Landwasser
10:22 Stadtbahn 2Günterstal
10:23+1Stadtbahn 3Vauban
10:25+1Stadtbahn 3Haid
10:25+1Stadtbahn 1Europaplatz
10:25+1Stadtbahn 4Zähringen
10:25+1Stadtbahn 4Messe
10:27+1Stadtbahn 1Landwasser
10:30+1Stadtbahn 3Vauban
10:31+1Stadtbahn 1Europaplatz
10:31+1Stadtbahn 2Hornusstr.
10:32+1Stadtbahn 2Günterstal
10:32+1Stadtbahn 4Messe
10:33+1Stadtbahn 1Landwasser
10:33+1Stadtbahn 3Haid
10:33+1Stadtbahn 4Zähringen
10:37+1Stadtbahn 1Europaplatz
10:38+1Stadtbahn 3Vauban
10:39+1Stadtbahn 1Landwasser
10:40+1Stadtbahn 4Zähringen
10:40+1Stadtbahn 4Messe
10:40+1Stadtbahn 3Haid
10:41+1Stadtbahn 2Hornusstr.
10:42+1Stadtbahn 2Günterstal
10:43+1Stadtbahn 1Europaplatz
10:45+1Stadtbahn 3Vauban
10:45+1Stadtbahn 1Landwasser
10:47+1Stadtbahn 4Messe
10:48+1Stadtbahn 4Zähringen
10:48+1Stadtbahn 3Haid
10:49+1Stadtbahn 1Europaplatz
10:51+1Stadtbahn 2Hornusstr.
10:51+1Stadtbahn 1Landwasser
10:52+1Stadtbahn 2Günterstal
10:53+1Stadtbahn 3Vauban
10:55+1Stadtbahn 3Haid
10:55+1Stadtbahn 4Messe
10:55+1Stadtbahn 1Europaplatz
10:55+1Stadtbahn 4Zähringen
10:57+1Stadtbahn 1Landwasser
11:00+1Stadtbahn 3Vauban
11:01 Stadtbahn 2Hornusstr.
11:01+1Stadtbahn 1Europaplatz
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
Rubrik
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen Am Konzerthaus
Sedanstraße 32, 79098 Freiburg

Haltestellen (1)
Stadtgeografie (1)
Haltestellen (1)
Verkehrsunternehmen (1)
Cafés und Bistros (3)
Führungen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Veranstaltungsorte (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Reise (1)
Altglas (1)
Verkehrsunternehmen (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Software (1)
Haltestellen (1)
Wochenmärkte (1)
Software (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Stiftungen (1)
Wirtschaftsverbände (3)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Sprachschulen (1)
nach oben