Haltestellen: H
Hauptbahnhof Stadtbahnbrücke (Haltestelle)
Stadtbahnbrücke, 79098 Freiburg
Zugang zu den Bahnsteigen des Hauptbahnhofs über Aufzüge, Rolltreppen (Gleise 1 bis 3) und Treppen.
Nächste Abfahrten
11:45+4Stadtbahn 1Landwasser
11:45+1Stadtbahn 3Vauban
11:47+1Stadtbahn 4Messe
11:48+1Stadtbahn 3Haid
11:49+1Stadtbahn 1Littenweiler
11:49+1Stadtbahn 4Zähringen
11:51+1Stadtbahn 1Landwasser
11:51+1Stadtbahn 2Hornusstraße
11:52+1Stadtbahn 2Günterstal
11:53+1Stadtbahn 3Vauban
11:55+1Stadtbahn 1Littenweiler
11:55+1Stadtbahn 3Haid
11:55+1Stadtbahn 4Messe
11:56 Stadtbahn 4Zähringen
11:57+1Stadtbahn 1Landwasser
12:00+1Stadtbahn 3Vauban
12:01+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:01+1Stadtbahn 2Hornusstraße
12:02+1Stadtbahn 2Günterstal
12:02+1Stadtbahn 4Messe
12:03+1Stadtbahn 1Landwasser
12:03+1Stadtbahn 3Haid
12:04+1Stadtbahn 4Zähringen
12:07+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:08+1Stadtbahn 3Vauban
12:09+1Stadtbahn 1Landwasser
12:10+1Stadtbahn 3Haid
12:10+1Stadtbahn 4Messe
12:11+1Stadtbahn 4Zähringen
12:11+1Stadtbahn 2Hornusstraße
12:12+1Stadtbahn 2Günterstal
12:13+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:15+1Stadtbahn 3Vauban
12:15+1Stadtbahn 1Landwasser
12:17+1Stadtbahn 4Messe
12:18+1Stadtbahn 3Haid
12:19+1Stadtbahn 4Zähringen
12:19+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:21+1Stadtbahn 1Landwasser
12:21+1Stadtbahn 2Hornusstraße
12:22+1Stadtbahn 2Günterstal
12:23+1Stadtbahn 3Vauban
12:25+1Stadtbahn 4Messe
12:25+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:25+1Stadtbahn 3Haid
12:26+1Stadtbahn 4Zähringen
12:27+1Stadtbahn 1Landwasser
12:30+1Stadtbahn 3Vauban
12:31+1Stadtbahn 2Hornusstraße
12:31+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:32+1Stadtbahn 4Messe
12:32+1Stadtbahn 2Günterstal
12:33+1Stadtbahn 3Haid
12:33+1Stadtbahn 1Landwasser
12:34+1Stadtbahn 4Zähringen
12:37+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:38+1Stadtbahn 3Vauban
12:39+1Stadtbahn 1Landwasser
12:40+1Stadtbahn 4Messe
12:40+1Stadtbahn 3Haid
12:41+1Stadtbahn 4Zähringen
12:41+1Stadtbahn 2Hornusstraße
12:42+1Stadtbahn 2Günterstal
12:43+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:45+1Stadtbahn 3Vauban
12:45+1Stadtbahn 1Landwasser
12:47 Stadtbahn 4Messe
12:48+1Stadtbahn 3Haid
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
Rubrik
Ferienwohnungen
Ferienwohnungen Am Konzerthaus
Sedanstraße 32, 79098 Freiburg

Haltestellen (1)
Stadtgeografie (1)
Haltestellen (1)
Verkehrsunternehmen (1)
Cafés und Bistros (3)
Führungen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Veranstaltungsorte (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Reise (1)
Altglas (1)
Verkehrsunternehmen (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Software (1)
Haltestellen (1)
Wochenmärkte (1)
Software (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Stiftungen (1)
Wirtschaftsverbände (3)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Sprachschulen (1)
nach oben