Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
19:02+1Stadtbahn 4Messe
19:02+1Stadtbahn 1Littenweiler
19:03+1RE 5338Offenburg Bhf
19:03+1Stadtbahn 1Landwasser
19:03+1Stadtbahn 3Haid
19:04+1Stadtbahn 4Zähringen
19:08+1Stadtbahn 3Vauban
19:10+1Stadtbahn 1Landwasser
19:10 SWEG 88436 SWEG-Zug 88436Elzach Bhf
19:10+1Stadtbahn 4Messe
19:10+1RB 17285Seebrugg Bhf
19:10+1Stadtbahn 1Littenweiler
19:10+1Stadtbahn 3Haid
19:11+1Stadtbahn 4Zähringen
19:11+1Stadtbahn 2Hornusstraße
19:12+1Stadtbahn 2Günterstal
19:15+1Stadtbahn 3Vauban
19:15+1RE 17037Basel, Badischer Bhf
19:17+1Bus 11Haid
19:17+1Bus 14Haid
19:17+1Stadtbahn 1Littenweiler
19:17+1Stadtbahn 4Messe
19:18+1Stadtbahn 3Haid
19:18+1Stadtbahn 1Landwasser
19:19 SEV-Bus 729CBreisach Bhf
19:19+1Stadtbahn 4Zähringen
19:21 SEV-Bus 729BBötzingen Bhf
19:21+1Stadtbahn 2Hornusstraße
19:22 Stadtbahn 2Günterstal
19:23+1Stadtbahn 3Vauban
19:25+1Stadtbahn 1Littenweiler
19:25+1Stadtbahn 1Landwasser
19:25+1Stadtbahn 4Messe
19:25+1Stadtbahn 3Haid
19:25+2RB 17030Offenburg Bhf
19:26+1Stadtbahn 4Zähringen
19:27+1Stadtbahn 1Runzmattenweg
19:30+1Bus 7240Bad Krozingen Bhf
19:30+1Bus 7208Ehrenkirchen Gewerbegebiet
19:30+1Stadtbahn 3Vauban
19:31+1Stadtbahn 2Hornusstraße
19:31 SEV-Bus 729ABreisach Bhf
19:32 Stadtbahn 4Messe
19:32+1Stadtbahn 1Littenweiler
19:32+1Stadtbahn 2Günterstal
19:32+1Bus 14Haid
19:33+1Stadtbahn 1Landwasser
19:33+1Stadtbahn 3Haid
19:34+1Stadtbahn 4Zähringen
19:35 Bus 7200Emmendingen Bhf
19:36+1RE 17319Müllheim (Baden) Bhf
19:38+1Stadtbahn 3Vauban
19:39+1Bus 11Haid
19:40+1Stadtbahn 3Haid
19:40+1Bus 7206Waldkirch Bhf
19:40+1Stadtbahn 1Landwasser
19:40+1Stadtbahn 1Littenweiler
19:40+1Stadtbahn 4Messe
19:40+1RB 17231Neustadt Bhf
19:41+1Stadtbahn 2Hornusstraße
19:41+1Stadtbahn 4Zähringen
19:42+1IC 1077Basel, Badischer Bhf
19:42+1Stadtbahn 2Günterstal
19:45+1Stadtbahn 3Vauban
19:47+1Stadtbahn 4Messe
19:47+1Stadtbahn 1Littenweiler
19:47+1Bus 14Haid
19:48+1Stadtbahn 1Landwasser
19:48+1Stadtbahn 3Haid
19:49 SEV-Bus 729CBreisach Bhf
19:49+1Stadtbahn 4Zähringen
19:51 SEV-Bus 729BBötzingen Bhf
19:51+1Stadtbahn 2Hornusstraße
19:52+1Stadtbahn 2Günterstal
19:54+1Stadtbahn 3Vauban
19:55+1Stadtbahn 1Landwasser
19:55+1Stadtbahn 1Littenweiler
19:55+1Stadtbahn 3Haid
19:55+1Stadtbahn 4Messe
19:56+1Bus 11Haid
19:56+1ICE 100Dortmund Hbf
19:57 Stadtbahn 4Zähringen
20:01 SEV-Bus 729ABreisach Bhf
20:02+1Stadtbahn 4Messe
20:02+3ICE 201Basel, SBB (Zug)
20:02+1Stadtbahn 2Günterstal
20:02+1Stadtbahn 1Littenweiler
20:03+1Stadtbahn 1Landwasser
20:03 Stadtbahn 2Hornusstraße
20:03+1Stadtbahn 3Haid
20:04+1Stadtbahn 3Vauban
20:04+1Bus 14Haid
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben