Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
05:54+1Stadtbahn 3Vauban
05:54+1Stadtbahn 1Europaplatz
05:55+1Stadtbahn 4Zähringen
05:56+1R-Bahn RB26 17102Orschweier
05:56+1Stadtbahn 2Günterstal
06:00+1R-Bahn RB27 17155Basel, Badischer Bhf
06:00 Fernbus Fernbus 10374Offenburg Bhf / ZOB
06:03 S-Bahn S2 88344Waldkirch Bhf
06:04+1Stadtbahn 2Hornusstr.
06:05+1Bus 14Haid ü. Laufener Str. - Moosackerweg
06:05+1Stadtbahn 1Landwasser
06:05+1Stadtbahn 3Haid
06:05+1Stadtbahn 4Messe
06:06+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
06:24+1Stadtbahn 1Europaplatz
06:24+1Stadtbahn 3Vauban
06:25+1Stadtbahn 4Zähringen
06:26+1R-Bahn RE7 17004Herbolzheim Bhf
06:26+1Stadtbahn 2Günterstal
06:31+1Bus 14Haid ü. Laufener Str. - Moosackerweg
06:34 S-Bahn S2 88346Waldkirch Bhf
06:34+1Stadtbahn 2Hornusstr.
06:35+1Stadtbahn 1Landwasser
06:35 Bus 7208Ehrenkirchen Gewerbegebiet
06:35+1Stadtbahn 3Haid
06:35+1Stadtbahn 4Messe
06:36+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
06:40+1Bus 7240Bad Krozingen Bhf
06:42+1S-Bahn S10 9705Villingen Bhf
06:43+1S-Bahn S1 9744Breisach Bhf
06:43+1S-Bahn S11 9868Endingen a K Bhf
06:45+1R-Bahn RB27 5333Basel, Badischer Bhf
06:54+1Stadtbahn 3Vauban
06:54+1Stadtbahn 1Europaplatz
06:55+1Stadtbahn 4Zähringen
06:56+1Stadtbahn 2Günterstal
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben