Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
23:27 S-Bahn S2 88420Denzlingen Bhf
23:31+1Bus 14Haid
23:34+1Stadtbahn 1Landwasser
23:34+1Stadtbahn 4Messe
23:35+1Stadtbahn 2Hornusstraße
23:35+1Stadtbahn 3Haid
23:36+1Bus 11Haid
23:40+1Bus 7240Staufen Bhf
23:40 Bus 7200Herbolzheim Bf (Bus)
23:45+1Bus 7208Bad Krozingen Bhf
23:46+1S-Bahn S11 9887Neustadt Bhf
23:55+1Stadtbahn 2Günterstal
23:55+1Stadtbahn 3Vauban
23:56+1Stadtbahn 4Zähringen
23:56+1Stadtbahn 1Littenweiler
Dienstag, 07. Juli 2020
00:01+1Bus 14Haid
00:04+1Stadtbahn 4Messe
00:04+1Stadtbahn 1Landwasser
00:05+1Stadtbahn 3Haid
00:05+1Stadtbahn 2Hornusstraße
00:05+2ICE 208Kiel Hbf
00:06+1Bus 11Haid
00:10+1RE 5338Offenburg Bhf
00:17 S-Bahn S10 9736Breisach Bhf
00:25+1Stadtbahn 3Vauban
00:25+1Stadtbahn 2Günterstal
00:26+1Stadtbahn 1Littenweiler
00:26+1Stadtbahn 4Zähringen
00:27+1RB 17141Basel, Badischer Bhf
00:31+1Bus 14Haid
00:34+1Stadtbahn 4Messe
00:34+33ICE 205Basel, Badischer Bhf
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben