Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
05:51+1ICE 604Köln Hbf
05:51 SEV-Bus 729BBötzingen Bhf
05:54+1Stadtbahn 2Günterstal
05:55+1Bus 7208Bad Krozingen Bhf
05:55+1RB 17086Offenburg Bhf
05:55+1Stadtbahn 3Vauban
05:56+1Stadtbahn 1Littenweiler
05:56+1Stadtbahn 4Zähringen
05:56+1Bus 7216Kirchzarten Bf (Bus)
06:00+1Bus 7240Kirchhofen Raiffeisenplatz
06:00+1Bus 14Haid
06:00 Bus 7212March Holzhausen Pflugsweide
06:00+1Stadtbahn 1Littenweiler
06:01 SEV-Bus 729ABreisach Bhf
06:02+1Stadtbahn 3Vauban
06:04+1Stadtbahn 1Landwasser
06:04+1Stadtbahn 4Messe
06:05+1Stadtbahn 2Hornusstraße
06:05+1Bus 11Haid
06:05+1Stadtbahn 3Haid
06:06+1RE 5333Basel, Bhf SBB
06:10+1Stadtbahn 2Günterstal
06:10+1Stadtbahn 3Vauban
06:11+1Stadtbahn 1Littenweiler
06:11+1Stadtbahn 4Zähringen
06:12+1Bus 23Zähringen
06:12 SWEG 88410 SWEG-Zug 88410Elzach Bhf
06:15+1Bus 7240Bad Krozingen Bhf
06:15+1Bus 14Haid
06:15 Bus 7212March Neuershausen Rathaus
06:16+1RE 17057Neuenburg (Baden) Bhf
06:16+1Stadtbahn 1Littenweiler
06:17fällt ausStadtbahn 3Vauban
06:18+1Stadtbahn 4Zähringen
06:19+1Stadtbahn 4Messe
06:19+1Stadtbahn 1Landwasser
06:20+1Stadtbahn 3Haid
06:20+1ICE 676Stuttgart Hbf (oben)
06:20+1Bus 11Haid
06:20+1Stadtbahn 2Hornusstraße
06:21+1Stadtbahn 2Dorfstraße
06:21 SEV-Bus 729BBötzingen Bhf
06:22 NJ 471Zürich HB
06:22 NJ 401Zürich HB
06:25+1Stadtbahn 3Vauban
06:25+1Stadtbahn 2Günterstal
06:26+1Stadtbahn 4Zähringen
06:26+1Stadtbahn 1Littenweiler
06:28+1Stadtbahn 4Messe
06:28+1RB 17308Karlsruhe Hbf
06:28+1RB 17077Basel, Badischer Bhf
06:29 Stadtbahn 3Haid
06:30+1Bus 7206Bleibach Bhf
06:30+1Bus 7208Bad Krozingen Schulzentrum
06:30 Bus 7200Denzlingen Bhf
06:30+1Bus 14Haid
06:31 SEV-Bus 729ABreisach Bhf
06:31 Stadtbahn 1Littenweiler
06:32+1Bus 7240Bad Krozingen Schulzentrum
06:33+1RB 17076Emmendingen Bhf
06:33+1Stadtbahn 4Zähringen
06:34+1Stadtbahn 1Landwasser
06:34+1Stadtbahn 4Messe
06:34 Stadtbahn 1Littenweiler
06:35+1Stadtbahn 2Hornusstraße
06:35 Bus 7212March Neuershausen Rathaus
06:35+1Bus 11Haid
06:35 Stadtbahn 3Vauban
06:35 Stadtbahn 3Haid
06:40+1Bus 7240Bad Krozingen Schulzentrum
06:40 SWEG 88452 SWEG-Zug 88452Waldkirch Bhf
06:40+1Stadtbahn 4Zähringen
06:40+1RB 17203Neustadt Bhf
06:40+1Stadtbahn 2Günterstal
06:41+1Stadtbahn 1Littenweiler
06:41+1Stadtbahn 3Vauban
06:42+1Stadtbahn 4Messe
06:43 Bus 23Zähringen
06:43+1Stadtbahn 3Haid
06:43+1Stadtbahn 1Landwasser
06:44 Bus 14Haid
06:45+1Bus 7240Ehrenkirchen Gewerbegebiet
06:46 SEV-Bus 729BBreisach Bhf
06:46+1IC 2261München Hbf
06:47 Stadtbahn 3Vauban
06:47+1Stadtbahn 1Littenweiler
06:48+1Stadtbahn 4Zähringen
06:49+1Stadtbahn 4Messe
06:49 Bus 11Haid
06:49 SEV-Bus 729CBreisach Bhf
06:50 Bus 7200Emmendingen Bhf
06:50+1Bus 7208Sölden Rathaus
06:50+1Stadtbahn 3Haid
06:51+1Stadtbahn 2Hornusstraße
06:51 SEV-Bus 729ABreisach Bhf
06:51+1Stadtbahn 1Landwasser
06:52+1ICE 374S Ostbahnhof (Berlin)
06:52+1Stadtbahn 2Günterstal
06:53+1Stadtbahn 1Littenweiler
06:53+1Stadtbahn 3Vauban
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben