Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
19:29+3R-Bahn RE7 5336Offenburg
19:30+1Stadtbahn 3Vauban
19:31+1Stadtbahn 2Hornusstr.
19:32+1Stadtbahn 1Europaplatz
19:32+2S-Bahn S11 9894Endingen a K Bhf
19:32+1Bus 14Haid ü. Vogesenstr. - Laufener Str. - Struveweg
19:32 S-Bahn S1 9699Kirchzarten Bhf
19:32+1Stadtbahn 4Messe
19:32+1Stadtbahn 2Günterstal
19:32+2S-Bahn S1 9694Breisach Bhf
19:32+4S-Bahn S11 9899Kirchzarten Bhf
19:33+1Stadtbahn 3Haid
19:33+1Stadtbahn 4Zähringen
19:33+1Stadtbahn 1Landwasser
19:34 S-Bahn S2 88408Waldkirch Bhf
19:35 Bus 7200Emmendingen Bhf
19:37+1R-Bahn RB27 17189Basel, Badischer Bhf
19:38+1Stadtbahn 3Vauban
19:39+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
19:40 Bus 7206Elzach Bhf
19:40+1S-Bahn S10 9731Villingen Bhf
19:40+1Stadtbahn 1Europaplatz
19:40+1Stadtbahn 4Zähringen
19:40+1Stadtbahn 4Messe
19:40+1Stadtbahn 1Landwasser
19:40+1Stadtbahn 3Haid
19:41+1Stadtbahn 2Hornusstr.
19:42+1Stadtbahn 2Günterstal
19:45+1Stadtbahn 3Vauban
19:47+1Stadtbahn 1Europaplatz
19:47+1Bus 14Haid ü. Laufener Str. - Moosackerweg
19:47+1Stadtbahn 4Messe
19:48+1Stadtbahn 3Haid
19:48+1Stadtbahn 4Zähringen
19:48+1Stadtbahn 1Landwasser
19:51+1Stadtbahn 2Hornusstr.
19:52+1Stadtbahn 2Günterstal
19:54+1Stadtbahn 3Vauban
19:54+45ICE 100Köln Hbf
19:55+1Bus 7208Bad Krozingen Bhf
19:55+1Bus 7240Staufen Bhf
19:55+1Stadtbahn 4Messe
19:55+1Stadtbahn 3Haid
19:55+1Stadtbahn 1Europaplatz
19:55+1Stadtbahn 1Landwasser
19:56+1Stadtbahn 4Zähringen
19:56+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
20:01+1ICE 201Basel SBB
20:02+1R-Bahn RB26 17130Offenburg
20:02+1Stadtbahn 2Günterstal
20:02+1Stadtbahn 1Europaplatz
20:02+1S-Bahn S1 9628Breisach Bhf
20:02+1Stadtbahn 4Messe
20:02+1S-Bahn S11 9828Endingen a K Bhf
20:03+1Stadtbahn 2Hornusstr.
20:03+1Stadtbahn 3Haid
20:03+1Stadtbahn 1Landwasser
20:04+1Bus 14Haid ü. Vogesenstr. - Laufener Str. - Struveweg
20:04+1Stadtbahn 3Vauban
20:05 S-Bahn S2 88410Waldkirch Bhf
20:06+1Stadtbahn 4Zähringen
20:10+1Stadtbahn 3Haid
20:10+1Stadtbahn 1Landwasser
20:10+2S-Bahn S1 9631Neustadt Bhf
20:10+1Stadtbahn 1Europaplatz
20:10+2S-Bahn S11 9831Neustadt Bhf
20:12+1Stadtbahn 4Messe
20:13+1Stadtbahn 2Hornusstr.
20:13+2ICE 79Zürich HB
20:14+1Stadtbahn 3Vauban
20:14+1Stadtbahn 2Günterstal
20:16+1Stadtbahn 4Zähringen
20:17+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
20:17+1Stadtbahn 1Europaplatz
20:18+1Stadtbahn 3Haid
20:18+1Stadtbahn 1Landwasser
20:19+1Bus 14Haid ü. Laufener Str. - Moosackerweg
20:22+1Stadtbahn 4Messe
20:23+1Stadtbahn 2Hornusstr.
20:25+1Stadtbahn 3Haid
20:25 Bus 7208Kirchhofen Raiffeisenplatz
20:25+1Stadtbahn 1Landwasser
20:25+1Stadtbahn 3Vauban
20:25 Bus 7240Bad Krozingen Bhf
20:26+1Stadtbahn 4Zähringen
20:26+1Stadtbahn 1Europaplatz
20:26+1Stadtbahn 2Günterstal
20:30 Bus 7200Malterdingen Hecklinger Straße
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben