Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
17:29+1RE 5334Offenburg Bhf
17:30 Stadtbahn 3Vauban
17:30+1Bus 7240Staufen Bhf
17:31+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:31+1Stadtbahn 2Hornusstraße
17:32+1Bus 11Haid
17:32+1Bus 14Haid
17:32+1Stadtbahn 4Messe
17:32+1Stadtbahn 2Günterstal
17:33+1Stadtbahn 1Landwasser
17:33+1Stadtbahn 4Zähringen
17:33+2Stadtbahn 3Haid
17:35 S-Bahn S2 88398Denzlingen Bhf
17:37+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:38 Stadtbahn 3Vauban
17:39+1Stadtbahn 1Landwasser
17:40+1Stadtbahn 3Haid
17:40+1Stadtbahn 4Messe
17:40+1S-Bahn S10 9675Villingen Bhf
17:40+1Stadtbahn 4Zähringen
17:41+1Stadtbahn 2Hornusstraße
17:42+1Stadtbahn 2Günterstal
17:42+1RB 17185Basel, Badischer Bhf
17:43+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:45 Stadtbahn 3Vauban
17:45+1Stadtbahn 1Landwasser
17:47+1Bus 11Haid
17:47 S-Bahn S1 9674Breisach Bhf
17:47+1Stadtbahn 4Messe
17:47+1Bus 14Haid
17:48 Stadtbahn 3Haid
17:48+1Stadtbahn 4Zähringen
17:49+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:50 ICE 376Frankfurt (Main) Hbf
17:51+1Stadtbahn 1Landwasser
17:51+1Stadtbahn 2Hornusstraße
17:52+1Stadtbahn 2Günterstal
17:53 Stadtbahn 3Vauban
17:54+7ICE 102Hannover Hbf
17:55+1Stadtbahn 4Zähringen
17:55+1Stadtbahn 4Messe
17:55 Stadtbahn 3Haid
17:55+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:55+1Bus 7209Denzlingen Bhf
17:55 Bus 7208Bollschweil Am Kupferacker
17:57+1Stadtbahn 1Landwasser
18:00+1Bus 7240Staufen Bhf
18:00 Stadtbahn 3Vauban
18:01+3ICE 109Basel SBB
18:01+1Stadtbahn 2Hornusstraße
18:01+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:02+1RB 17126Offenburg Bhf
18:02+1Stadtbahn 2Günterstal
18:02+1Stadtbahn 4Messe
18:02+1Bus 14Haid
18:02+1Bus 11Haid
18:03 Stadtbahn 3Haid
18:03+1Stadtbahn 1Landwasser
18:03+1Stadtbahn 4Zähringen
18:07+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:08 Stadtbahn 3Vauban
18:09+1Stadtbahn 1Landwasser
18:10 Stadtbahn 3Haid
18:10 S-Bahn S2 88400Denzlingen Bhf
18:10+1Stadtbahn 4Zähringen
18:10+1Stadtbahn 4Messe
18:11+1Stadtbahn 2Hornusstraße
18:12+1Stadtbahn 2Günterstal
18:13+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:15 Stadtbahn 3Vauban
18:15+1Stadtbahn 1Landwasser
18:16 S-Bahn S1 9625Titisee Bhf
18:16 S-Bahn S1 9624Breisach Bhf
18:17+1Bus 14Haid
18:17+1Stadtbahn 4Messe
18:17+1Bus 11Haid
18:18 Stadtbahn 3Haid
18:18+1Stadtbahn 4Zähringen
18:19+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:19+1ICE 77Zürich HB
18:21+1Stadtbahn 2Hornusstraße
18:21+1Stadtbahn 1Landwasser
18:22+1Stadtbahn 2Günterstal
18:23 Stadtbahn 3Vauban
18:25 Bus 7208Bollschweil Am Kupferacker
18:25+1Bus 7240Ehrenkirchen Gewerbegebiet
18:25+1Stadtbahn 4Zähringen
18:25+1Stadtbahn 4Messe
18:25+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:25 Stadtbahn 3Haid
18:27+1Stadtbahn 1Landwasser
18:30 Stadtbahn 3Vauban
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben