Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
04:50 Bus 7212March Holzhausen Pflugsweide
04:55 Bus 7206Elzach Bhf
04:57 Stadtbahn 1Littenweiler
05:00 Stadtbahn 2Dorfstraße
05:02+1RE 17043Basel, Badischer Bhf
05:05 SWE 88340Denzlingen Bhf
05:06 Bus 11Haid
05:20+1Bus 7208Unterambringen
05:24+1RE 17084Offenburg Bhf
05:25 Stadtbahn 3Vauban
05:25 Stadtbahn 2Günterstal
05:25+1Bus 7240Bad Krozingen Bhf
05:26 Stadtbahn 1Littenweiler
05:26 Stadtbahn 4Zähringen
05:29 Ersatzverkehr 910Müllheim (Baden) Bhf
05:29+1Ersatzverkehr SEV 70200Müllheim (Baden) Bhf
05:30 Bus 7200Denzlingen Bhf
05:30fällt ausICE 209Basel, Badischer Bhf
05:31 Bus 14Haid
05:34 Stadtbahn 1Landwasser
05:34 Stadtbahn 4Messe
05:35 Bus 7212March Holzhausen Pflugsweide
05:35 Stadtbahn 3Haid
05:35 Stadtbahn 2Hornusstraße
05:36 Bus 11Haid
05:45+1Bus 7240Ebringen Rennweg
05:45 Ersatzverkehr SEV 91901Breisach Bhf
05:51fällt ausICE 604Köln Hbf
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben