Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
17:39+3Stadtbahn 1Landwasser
17:40+3Stadtbahn 3Haid
17:42+1Stadtbahn 2Hornusstr.
17:43+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:43+2Stadtbahn 4Messe
17:44+1Stadtbahn 4Zähringen
17:44+1Stadtbahn 2Günterstal
17:45+1Stadtbahn 3Vauban
17:45 Bus 7208Bad Krozingen Bhf
17:45+1Stadtbahn 1Landwasser
17:47+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
17:48+1Stadtbahn 3Haid
17:48 ICE 376Hamburg Altona
17:49+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:50+1Stadtbahn 4Messe
17:50 Bus 7206Denzlingen Bhf
17:50 Bus 7240Staufen Bhf
17:51+1Stadtbahn 1Landwasser
17:52+1Stadtbahn 4Zähringen
17:52+1Stadtbahn 2Hornusstr.
17:53+1Stadtbahn 3Vauban
17:54+8ICE 102Hannover Hbf
17:54+1Stadtbahn 2Günterstal
17:55+1Stadtbahn 3Haid
17:55 Flixbus (Sondertarif) 473Hollerich (Lux.) P+R Bouillon
17:55+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:56 Bus 14Haid ü. Moosackerweg
17:57+1Stadtbahn 1Landwasser
17:58+1Stadtbahn 4Messe
17:59+1Stadtbahn 4Zähringen
18:00+1Stadtbahn 3Vauban
18:00+2R-Bahn RB 26 17126Offenburg
18:01+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:02+1Stadtbahn 2Hornusstr.
18:02+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
18:02+13ICE 109Basel SBB
18:02+1S-Bahn S1 9674Breisach Bhf
18:03+1Stadtbahn 3Haid
18:03+1Stadtbahn 1Landwasser
18:04+1Stadtbahn 2Günterstal
18:05+1Stadtbahn 4Messe
18:05+1S-Bahn S2 88364Elzach Bhf
18:07+1Stadtbahn 4Zähringen
18:07+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:08+1Stadtbahn 3Vauban
18:09+1Stadtbahn 1Landwasser
18:10+1S-Bahn S1 9679Neustadt Bhf
18:10+1Bus 37Schnellbus Munzingen ü. Tiengen
18:10+1Stadtbahn 3Haid
18:11 Bus 14Haid ü. Vogesenstr. - Gewerbegebiet Haid Süd
18:12+1Stadtbahn 2Hornusstr.
18:13+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:13+1Stadtbahn 4Messe
18:14+1Stadtbahn 4Zähringen
18:14 ICE 77Zürich HB
18:14+1Stadtbahn 2Günterstal
18:15+1Stadtbahn 1Landwasser
18:15+1Stadtbahn 3Vauban
18:17+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
18:18 Bus 7240Bad Krozingen Bhf
18:18+1Stadtbahn 3Haid
18:19+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:20+1Stadtbahn 4Messe
18:20 Bus 7208Kirchhofen Raiffeisenplatz
18:21+1Stadtbahn 1Landwasser
18:22+1Stadtbahn 4Zähringen
18:22+1Stadtbahn 2Hornusstr.
18:23+1Stadtbahn 3Vauban
18:24+1Stadtbahn 2Günterstal
18:25 Bus 7200Emmendingen Bhf
18:25+1Stadtbahn 3Haid
18:25+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:26 Bus 14Haid ü. Moosackerweg
18:27+1Stadtbahn 1Landwasser
18:28+1Stadtbahn 4Messe
18:29+1Stadtbahn 4Zähringen
18:30+1Stadtbahn 3Vauban
18:31+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:32+1R-Bahn RE 7 17021Badischer Bhf
18:32+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
18:32 S-Bahn S1 9624Breisach Bhf
18:32+1Stadtbahn 2Hornusstr.
18:32+1S-Bahn S1 9629Kirchzarten Bhf
18:33+1Stadtbahn 1Landwasser
18:33+1Stadtbahn 3Haid
18:34+1Stadtbahn 2Günterstal
18:34 S-Bahn S2 88366Elzach Bhf
18:35 Flixbus (Sondertarif) 008Tübingen Hbf
18:35+1Stadtbahn 4Messe
18:36 FlixTrain (Sondertarif) FLX10Badischer Bhf
18:37+1Stadtbahn 4Zähringen
18:37+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:38+1Stadtbahn 3Vauban
18:39+1Stadtbahn 1Landwasser
18:40+1Bus 37Schnellbus Munzingen ü. Tiengen
18:40 S-Bahn S10 9729Villingen Bhf
18:40 Flixbus (Sondertarif) 011Saarbrücken Fernbusbahnhof
18:40+1Stadtbahn 3Haid
18:41 Bus 14Haid ü. Vogesenstr. - Gewerbegebiet Haid Süd
18:42+1Stadtbahn 2Hornusstr.
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben