Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
12:11+1Stadtbahn 2Hornusstraße
12:12+1Stadtbahn 2Günterstal
12:12+1Bus 7240Bad Krozingen Bhf
12:12+1ICE 71Chur
12:12 Bus 7212March Neuershausen Rathaus
12:13+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:15+1Stadtbahn 3Vauban
12:15+1Bus 7208Bad Krozingen Schulzentrum
12:15+1RE 17023Basel, Badischer Bhf
12:15+1Stadtbahn 1Landwasser
12:16 S-Bahn S1 9612Breisach Bhf
12:16+2S-Bahn S1 9613Seebrugg Bhf
12:17+1Bus 11Haid
12:17+1Stadtbahn 4Messe
12:17+1Bus 14Haid
12:18+1Stadtbahn 3Haid
12:18+1Stadtbahn 4Zähringen
12:19+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:21+1Stadtbahn 1Landwasser
12:21+1Stadtbahn 2Hornusstraße
12:22+1Stadtbahn 2Günterstal
12:23+1Stadtbahn 3Vauban
12:25+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:25+1Stadtbahn 3Haid
12:25+1RB 17078Offenburg Bhf
12:25+1Stadtbahn 4Zähringen
12:25+1Stadtbahn 4Messe
12:25+1Bus 7240Bad Krozingen Bhf
12:27+1Stadtbahn 1Landwasser
12:27+1Bus 7208Bad Krozingen Schulzentrum
12:30 Bus 7206Waldkirch Bhf
12:30+1Bus 7240Bad Krozingen Schulzentrum
12:30 Bus 7200Emmendingen Bhf
12:30+1Stadtbahn 3Vauban
12:31+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:31+1Stadtbahn 2Hornusstraße
12:32 SWE 88489Münstertal (Schw)
12:32+1Bus 14Haid
12:32+1Stadtbahn 2Günterstal
12:32+1Stadtbahn 4Messe
12:32+1Bus 11Haid
12:33+1Stadtbahn 4Zähringen
12:33+1Stadtbahn 3Haid
12:33+1Stadtbahn 1Landwasser
12:37+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:38+1Stadtbahn 3Vauban
12:39+1Stadtbahn 1Landwasser
12:40 SWE 88370Waldkirch Bhf
12:40+1Stadtbahn 3Haid
12:40+1S-Bahn S1 9665Villingen Bhf
12:40+1Stadtbahn 4Zähringen
12:40+1Stadtbahn 4Messe
12:41+1Stadtbahn 2Hornusstraße
12:42+1Stadtbahn 2Günterstal
12:43+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:45+1Stadtbahn 1Landwasser
12:45+1Stadtbahn 3Vauban
12:47+1Bus 11Haid
12:47+1Stadtbahn 4Messe
12:47+1Bus 14Haid
12:47 S-Bahn S1 9664Breisach Bhf
12:48+1Stadtbahn 3Haid
12:48+1Stadtbahn 4Zähringen
12:49+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:51+1Stadtbahn 1Landwasser
12:51+1Stadtbahn 2Hornusstraße
12:51 EC 7Interlaken Ost
12:52+1Stadtbahn 2Günterstal
12:53+1Stadtbahn 3Vauban
12:55+1Stadtbahn 3Haid
12:55+1Stadtbahn 4Zähringen
12:55+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:55+1Stadtbahn 4Messe
12:57 ICE 278S Ostbahnhof (Berlin)
12:57+1Stadtbahn 1Landwasser
12:58+1Bus 11Haid
13:00+1Bus 7240Ebringen Rennweg
13:00+1Bus 7208Sölden Rathaus
13:00+1Stadtbahn 3Vauban
13:01+1Stadtbahn 2Hornusstraße
13:01+1Stadtbahn 1Littenweiler
13:02+1Stadtbahn 4Messe
13:02+1Stadtbahn 2Günterstal
13:02+1Bus 14Haid
13:03+1Stadtbahn 1Landwasser
13:03+1Stadtbahn 4Zähringen
13:03+1Stadtbahn 3Haid
13:04 EC 8Hamburg Altona
13:05 Bus 7212March Neuershausen Rathaus
13:05+6ICE 277Basel SBB
13:05+1Bus 7208Bad Krozingen Bhf
13:07+1RE 17018Offenburg Bhf
13:07+1Stadtbahn 1Littenweiler
13:08+1Stadtbahn 3Vauban
13:09+1Stadtbahn 1Landwasser
13:10+1Bus 7240Schallstadt Bhf
13:10+1Stadtbahn 4Messe
13:10+1Stadtbahn 4Zähringen
13:10+1Stadtbahn 3Haid
13:10 SWE 88372Elzach Bhf
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben