Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
17:12+1Stadtbahn 2Günterstal
17:13+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:15+1Stadtbahn 3Vauban
17:15+1Stadtbahn 1Landwasser
17:15+1RE 5345Basel, Bhf SBB
17:17+1Bus 11Haid
17:17+1Stadtbahn 4Messe
17:17+1Bus 14Haid
17:17+1RE 17080Karlsruhe Hbf
17:18+1Stadtbahn 3Haid
17:19+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:19 SEV-Bus 729CBreisach Bhf
17:19+1Stadtbahn 4Zähringen
17:21+1Stadtbahn 2Hornusstraße
17:21+1Stadtbahn 1Landwasser
17:21 SEV-Bus 729BBötzingen Bhf
17:22+1Stadtbahn 2Günterstal
17:23+1Stadtbahn 3Vauban
17:25+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:25+1Bus 7208Bad Krozingen Bhf
17:25+1Stadtbahn 4Messe
17:25 Bus 7200Emmendingen Bhf
17:25+1Stadtbahn 3Haid
17:26+1Stadtbahn 4Zähringen
17:27+1Stadtbahn 1Landwasser
17:30+4RB 17028Offenburg Bhf
17:30+1Bus 7240Ehrenkirchen Gewerbegebiet
17:30+1Stadtbahn 3Vauban
17:31 SEV-Bus 729ABreisach Bhf
17:31+1Stadtbahn 2Hornusstraße
17:31+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:32+1Stadtbahn 2Günterstal
17:32+1Bus 14Haid
17:32+1Stadtbahn 4Messe
17:32+1Bus 11Haid
17:33+1Stadtbahn 3Haid
17:33+1Stadtbahn 1Landwasser
17:34+1Stadtbahn 4Zähringen
17:35+1Bus 7206Waldkirch Bhf
17:36+1RB 17033Basel, Badischer Bhf
17:37+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:38+1Stadtbahn 3Vauban
17:39+1Stadtbahn 1Landwasser
17:40+1Stadtbahn 3Haid
17:40 SWEG 88474 SWEG-Zug 88474Waldkirch Bhf
17:40+1RB 17227Neustadt Bhf
17:40+1Stadtbahn 4Messe
17:41+1Stadtbahn 2Hornusstraße
17:41+1Stadtbahn 4Zähringen
17:42+1Stadtbahn 2Günterstal
17:43+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:45+1Stadtbahn 3Vauban
17:45+1Stadtbahn 1Landwasser
17:47+1Stadtbahn 4Messe
17:47+1Bus 11Haid
17:47+1Bus 14Haid
17:48+1Stadtbahn 3Haid
17:49 SEV-Bus 729CBreisach Bhf
17:49+1Stadtbahn 4Zähringen
17:49 ICE 376Frankfurt (Main) Hbf
17:49+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:51+1Stadtbahn 2Hornusstraße
17:51 SEV-Bus 729BBötzingen Bhf
17:51+1Stadtbahn 1Landwasser
17:52+1Stadtbahn 2Günterstal
17:53+1Stadtbahn 3Vauban
17:55+1Bus 7209Denzlingen Bhf
17:55+1Bus 7208Bad Krozingen Bhf
17:55+1Stadtbahn 1Littenweiler
17:55+1Stadtbahn 4Messe
17:55+1Stadtbahn 3Haid
17:55+1ICE 102Hannover Hbf
17:56+1Stadtbahn 4Zähringen
17:57+1Stadtbahn 1Landwasser
18:00+1ICE 109Basel, Bhf SBB
18:00+1Stadtbahn 3Vauban
18:01+1Stadtbahn 2Hornusstraße
18:01+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:01 SEV-Bus 729ABreisach Bhf
18:02+1Bus 11Haid
18:02+1Stadtbahn 2Günterstal
18:02+1Stadtbahn 4Messe
18:02+1Bus 14Haid
18:03+1RE 5336Offenburg Bhf
18:03+1Stadtbahn 1Landwasser
18:03+1Stadtbahn 3Haid
18:04+1Stadtbahn 4Zähringen
18:07+1Stadtbahn 1Littenweiler
18:08+1Stadtbahn 3Vauban
18:09+1Stadtbahn 1Landwasser
18:10+1Stadtbahn 3Haid
18:10+1Stadtbahn 4Messe
18:10 SWEG 88434 SWEG-Zug 88434Elzach Bhf
18:10+1RB 17283Seebrugg Bhf
18:10+1Bus 7240Staufen Bhf
18:11+1Stadtbahn 4Zähringen
18:11+1Stadtbahn 2Hornusstraße
18:12+8ICE 77Zürich HB
18:12+1Stadtbahn 2Günterstal
18:13+1Stadtbahn 1Littenweiler
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben