Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
05:39fällt ausStadtbahn 3Vauban
05:40fällt ausStadtbahn 4Zähringen
05:41fällt ausStadtbahn 2Günterstal
05:41fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
05:42+2ICE 474Hamburg Hbf
05:45 Bus 7240Bad Krozingen Bhf
05:46fällt ausBus 14Haid ü. Moosackerweg
05:46fällt ausBus 37Littenweiler
05:48fällt ausStadtbahn 3Vauban
05:49fällt ausStadtbahn 2Hornusstr.
05:49fällt ausStadtbahn 1Landwasser
05:50fällt ausStadtbahn 3Haid
05:50 Flixbus (Sondertarif) N1759Lyon - Saint-Exupéry TGV
05:50 Bus 7206Denzlingen Bhf
05:50fällt ausStadtbahn 4Messe
05:51fällt ausBus 11Haid ü. St. Georgen
05:52+2ICE 206Hamburg Altona
05:54fällt ausStadtbahn 3Vauban
05:55fällt ausStadtbahn 4Zähringen
05:56fällt ausStadtbahn 2Günterstal
05:56fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
05:56+1R-Bahn RB 26 17102Offenburg
06:00 Bus 7240Bad Krozingen Bhf
06:00fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
06:00 Bus 7212March Holzhausen Adler
06:00+1R-Bahn RB 27 17155Badischer Bhf
06:00 Flixbus (Sondertarif) N11Milano-Lampugnano
06:01fällt ausBus 14Haid ü. Gewerbegebiet Haid Süd
06:02fällt ausStadtbahn 3Vauban
06:03+1S-Bahn S2 88316Elzach Bhf
06:04fällt ausStadtbahn 2Hornusstr.
06:04fällt ausStadtbahn 1Landwasser
06:05 Bus 7208Bad Krozingen Bhf
06:05fällt ausStadtbahn 4Messe
06:05fällt ausStadtbahn 3Haid
06:06fällt ausBus 11Haid ü. St. Georgen
06:08+1S-Bahn S1 9655Neustadt Bhf
06:09fällt ausStadtbahn 3Vauban
06:10 Bus 7200Denzlingen Bhf
06:10fällt ausStadtbahn 4Zähringen
06:11fällt ausStadtbahn 2Günterstal
06:11 S-Bahn S1 9600Breisach Bhf
06:11fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
06:14fällt ausBus 23Zähringen ü. Hans-Bunte-Str.
06:15fällt ausStadtbahn 4Bertoldsbrunnen
06:16fällt ausStadtbahn 3Vauban
06:16fällt ausBus 14Haid ü. Moosackerweg
06:16fällt ausBus 37Herdern
06:18fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
06:19 IC 60408Zürich HB
06:19fällt ausStadtbahn 2Hornusstr.
06:19fällt ausStadtbahn 1Landwasser
06:20fällt ausStadtbahn 3Haid
06:20 S-Bahn S1 9633Kirchzarten Bhf
06:20fällt ausStadtbahn 4Messe
06:20 Flixbus (Sondertarif) N122Frankfurt (Main) Pforzheimer Straße
06:20fällt ausBus 11Haid ü. St. Georgen
06:20+1ICE 1178Stuttgart Hbf (oben)
06:22fällt ausStadtbahn 2Günterstal
06:23 Bus 7208Bad Krozingen Bhf
06:24fällt ausStadtbahn 3Vauban
06:25fällt ausStadtbahn 4Zähringen
06:26fällt ausStadtbahn 4Messe
06:26 R-Bahn RE 7 17004Karlsruhe Hbf
06:26fällt ausStadtbahn 2Günterstal
06:26fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
06:27+1R-Bahn RE 7 5331Basel SBB
06:28fällt ausStadtbahn 3Haid
06:30 Bus 7200Emmendingen Bhf
06:31fällt ausStadtbahn 4Zähringen
06:31fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
06:31fällt ausBus 14Haid ü. Gewerbegebiet Haid Süd
06:32+1R-Bahn RB 27 17154Emmendingen Bhf
06:34fällt ausStadtbahn 2Hornusstr.
06:34fällt ausStadtbahn 1Landwasser
06:34 S-Bahn S2 88318Elzach Bhf
06:34fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
06:35 Bus 7212March Neuershausen Rathaus
06:35fällt ausStadtbahn 4Messe
06:35fällt ausStadtbahn 3Haid
06:35fällt ausStadtbahn 3Vauban
06:35fällt ausBus 11Haid ü. St. Georgen
06:36 TGV Paris Gare de l'Est
06:37 Bus 7208Bad Krozingen Schulzentrum
06:37fällt ausStadtbahn 4Zähringen
06:40fällt ausStadtbahn 2Günterstal
06:41fällt ausStadtbahn 4Messe
06:41fällt ausStadtbahn 1Littenweiler
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben