Haltestellen: H
Hauptbahnhof (alle Linien)
Bismarckallee, 79098 Freiburg
Eine Übersicht über die ab Hauptbahnhof verkehrenden Bahn-, Stadtbahn- und Buslinien finden Sie bei den Einzelhaltestellen.
Nächste Abfahrten
12:17+1S-Bahn S1 9764Breisach Bhf
12:17+1S-Bahn S11 8564Endingen a K Bhf
12:17+1S-Bahn S1 9939Seebrugg Bhf
12:17+1Stadtbahn 2Hornusstr.
12:18+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:19+1Stadtbahn 1Landwasser
12:20+1Stadtbahn 3Vauban
12:21+1Stadtbahn 3Haid
12:23+1Stadtbahn 2Günterstal
12:26+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:30 Flixbus 001ZOB
12:30+1Stadtbahn 4Messe
12:30+1Stadtbahn 4Zähringen
12:32+1Stadtbahn 2Hornusstr.
12:33 S-Bahn S2 88374Waldkirch Bhf
12:33+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
12:34+1Bus 14Haid ü. Laufener Str. - Moosackerweg
12:34+1Stadtbahn 1Landwasser
12:35+1Stadtbahn 3Vauban
12:36+1Stadtbahn 3Haid
12:37+1S-Bahn S11 9941Titisee Bhf
12:38+1Stadtbahn 2Günterstal
12:41+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:43+1R-Bahn RB27 17171Basel, Badischer Bhf
12:45+1Stadtbahn 4Zähringen
12:45+1R-Bahn RE7 17016Baden-Baden Bhf
12:45+1Stadtbahn 4Messe
12:47+1S-Bahn S1 9766Breisach Bhf
12:47+1Stadtbahn 2Hornusstr.
12:47+1S-Bahn S11 8566Endingen a K Bhf
12:49+1Stadtbahn 1Landwasser
12:49+1Stadtbahn 2Günterstal
12:50+1Stadtbahn 3Vauban
12:50+14EC 7Interlaken Ost
12:51+1Stadtbahn 3Haid
12:51+1Stadtbahn 1Littenweiler
12:53+1Stadtbahn 2Günterstal
12:56+1Stadtbahn 4Zähringen
12:57 Bus 7208Bollschweil, Erlen
12:57+1S-Bahn S10 8591Neustadt Bhf
12:57+1ICE 278S+U Berlin Hbf (tief)
12:58+1Stadtbahn 2Hornusstr.
12:59+1Bus 11Haid ü. St. Georgen
12:59+1Stadtbahn 1Landwasser
13:00+1Stadtbahn 4Messe
13:00 Flixbus 208Aéroport Bâle/Mulhouse (F)
13:00+1Bus 14Haid ü. Laufener Str. - Struveweg
13:01+1Stadtbahn 1Littenweiler
13:02+6ICE 277Basel SBB
13:03+1Stadtbahn 2Günterstal
13:03+1Bus 7240Bad Krozingen Bhf
13:04fällt ausEC 8Hamburg Altona
13:05+1Stadtbahn 3Vauban
13:06+1Stadtbahn 3Haid
13:06+1Stadtbahn 4Zähringen
13:07+1R-Bahn RB26 17116Offenburg
13:08+1Stadtbahn 2Hornusstr.
13:09+1Stadtbahn 1Landwasser
13:10 S-Bahn S2 88376Waldkirch Bhf
13:11+1Stadtbahn 1Littenweiler
13:12+1Stadtbahn 4Messe
13:13+1Stadtbahn 2Günterstal
13:16+1Stadtbahn 3Haid
13:16+1Stadtbahn 4Zähringen
13:16+1Stadtbahn 3Vauban
13:17+1S-Bahn S11 8568Endingen a K Bhf
13:17+1S-Bahn S1 9768Breisach Bhf
13:17+1S-Bahn S1 9945Seebrugg Bhf
13:18+1Stadtbahn 2Hornusstr.
13:19+1Stadtbahn 1Landwasser
13:19 Bus 11Haid ü. St. Georgen
13:21 Stadtbahn 1Littenweiler
Weitere Informationen durch Auswahl einer Fahrt
siehe auch
Rubrik
Verkehrsunternehmen (1)
Haltestellen (1)
Hotels und Pensionen (1)
Haltestellen (2)
Cafés und Bistros (1)
Gerichte (1)
Steuerberatung (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Cafés und Bistros (3)
Verkehrsunternehmen (1)
Stadtgeografie (1)
Führungen (1)
Reise (1)
Krankengymnastik und Physiotherapie (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Wirtschaftsverbände (1)
Zahnärztinnen und Zahnärzte (1)
Zeitungen und Zeitschriften (1)
Bars und Clubs (1)
Wirtschaftsverbände (2)
Briefkästen (1)
Cafés und Bistros (1)
Marketing (1)
Altglas (1)
Veranstaltungsorte (1)
Augenoptik (1)
Wochenmärkte (1)
Sprachschulen (1)
Banken und Sparkassen (1)
Immobilien (1)
Veranstalter (1)
nach oben